Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Фанаты криворожского футбольного клуба “Кривбасс” устроили погром в электричке

3 апреля во время поездки в Никополь на футбольный матч любимой команды, фанаты ФК “Кривбасс” устроили погром в электричке и были задержаны полицией.

Об этом Информатор узнал из сообщения наших коллег с сайта “Прихист”.

Как написано в полученной информации: “3 апреля на перроне станции Никополь полиция задержала футбольных фанатов ФК «Кривбасс». Болельщики ехали в Никополь на благотворительный  матч. Полицейских вызвали пассажиры, которые ехали вместе с криворожскими «ультрас»: молодые люди громили вагон, жгли файеры, приставали к другим пассажирам”.

Интересно отметить, что вратарь ФК “Кривбасс” Роман Лёпка в интервью, выложенном на официальном сайте клуба, действия своих фанатов охарактеризовал следующим образом: “Наших фанатов хотелось бы поблагодарить отдельно. Они и дома нас поддерживают очень круто. Что и говорить на выезде. Они просто молодцы. Очень крутые баннеры. Круто играть на выезде при такой поддержке”.

Не исключая того, что возможно футболист не знал о происшедшем инциденте, Информатор связался с пресс-службой “Кривбасса”. Однако, там комментировать действия своих “ультрас” не захотели, сославшись на сильную занятость.

 

О том, что у ФК “Кривбасс” появился новый спортивный директор Информатор писал ранее.

Алена Свиридова

Нагору