Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Криворожские полицейские провели рейд по городу. Результататы впечатляют

Минувшими выходными криворожские полицейские провели рейд по территории города. Результаты солидны.

Как стало известно Информатору из сообщения, размещенного на сайте Национальной полиции Днепропетровской области, в результате мероприятия обнаружено ряд нарушений дйствующего законодательства. В частнеости, на территории одного из рынков в Саксаганском районе правоохранители нашли помещение торгового заведения, в котором торговали табачной продукцией без соответствующей лицензии. Относительно продавца составлен протокол по ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях. В целом изъяли 4440 пачек контрафактных сигарет.

В целом изъяли 4440 пачек контрафактных сигарет. 

В целом изъяли 4440 пачек контрафактных сигарет. 

На территории Центрально -Городского рынка участковые офицеры полиции обнаружили почти 200 пачек сигарет неизвестного происхождения. Относительно продавца составили соответствующие административные материалы.
Кроме того на одной из улиц был остановлен подозрительный автомобиль, водитель которого перевозил в кузове около 100 емкостей со спиртом, общим объемом почти 500 литров, без соответствующих разрешительных документов.

В машине находились емкости со спиртом.

В машине находились емкости со спиртом.

В ходе отработки при проверке информации поступившей от граждан, на одной из улиц Покровского района был задержан мужчина, осуществлявший незаконные валютные операции. У него было изъято около 12 тыс. гривен и 50 долларов, а также составлен административный протокол по ст. 162 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил о валютных операциях). Санкция предусматривает предупреждение или наложение штрафа от тридцати до сорока четырех необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией валютных ценностей.

В Покровском районе задержали мужчину, осуществлявшего незаконные валютные операции.

В Покровском районе задержали мужчину, осуществлявшего незаконные валютные операции.

Читайте также: На выходных полицейские Кривого Рога провели рейд по трем районам города

Алена Свиридова

Нагору