Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

На Днепропетровщине автомобиль въехал в дом

Серьезная авария на Днепропетровщине. В селе Чаплинка Петриковского района Днепропетровской области легковой автомобиль въехал во двор частного дома и повредил его.

Как стало известно Информатору из сообщения, размещенного на сайте ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, 26-го февраля в 07:48 на пульт Службы спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Журавлиной поселка Чаплинка Петриковского района легковой автомобиль вьехал на территорию частного домовладения и столкнулся со зданием.
По вызову немедленно выехали дежурные отделения 9-й и 53-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место события установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легкового автомобиля «Nissan Tiida». Согласно предварительной версии водитель транспортного средства не справился с управлением, выехал за пределы дороги и столкнулся со зданием расположенным на территории частного домовладения.

На момент ДТП в салоне машины находились четыре человека. Пострадал водитель 1984 года рождения, женщина 1985 года рождения, двое детей (2012 и в 2015 году рождения) и владелица дома 1988 года рождения. Всех их медики скорой помощи госпитализировали в медицинское учреждение до приезда сотрудников ГСЧС.

Спасатели отключили аккумуляторную батарею транспортного средства для предоотвращения возникновения пожара.

Детали аварии устанавливают правоохранительные органы.

Читайте также: Авария на Днепропетровщине. Водителя засыпало бананами

Алена Свиридова

Нагору