Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В супермаркете Кривого Рога задержали неадеквата с пистолетом

Местного жителя, который в состоянии изрядного подпития “прогуливался” по одному из супермаркетов Саксаганского  района и размахивал пистолетом задержали сотрудники Криворожского городского Управления полиции охраны.

Как стало известно Информатору из сообщения пресс-службы ведомства, молодой человек в состоянии алкогольного опьянения мешал работать сотрудникам супермаркета и покупателям, угрожая предметом, похожим на пистолет, после чего один из служащих нажал “Тревожную кнопку” срочного вызова полиции.

Уже через считанные минуты полицейские полиции охраны были на месте. Охранник магазина, указал на посетителя, который ходил по магазину со спиртными напитками, вел себя неадекватно и цеплялся к работникам супермаркета, размахивая оружием. Понятно, что выполнять свои обязанности в подобных условиях людям было очень проблематично.

Полицейские задержали данного гражданина и в рамках законов провели поверхностный осмотр. Во внутреннем кармане куртки правоохранители нашли вышеуказанный предмет, который изъяли и направили на экспертизу.

Самого злоумышленника, местного жителя 1994 года рождения, на месте происшествия передали следственно-оперативной группе Отделения полиции № 4 Криворожского районного управления полиции для последующего рассмотрения дела.

Читайте также: По улицам Кривого Рога разгуливал неадекват с ножом

Алена Свиридова

Нагору