Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

ДТП, наркотики, розыск. Полицейские Кривого Рога задержали скрывавшегося водителя “под кайфом”

29-го января в Долгинцивскому районе на улице Литке произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Subaru Legacy после столкновения с минивэном  Mercedes-benz Vito и скрылся с места происшествия.

Как стало известно Информатору из сообщения пресс-службы патрульной полиции города, в Покровском районе на участке автодороги Р-74 патрульные обратили внимание на автомобиль Subaru Legacy, похожий по ориентировке и остановили его. За рулем находился 35-летний криворожанин с явными признаками наркотического опьянения. Во время установления личности водителя и проверки авто, полицейские обнаружили, что именно эта машина исчезла с места аварии 29-го января. Кроме того, автомобиль находился в розыске исполнительной службой Долгинцивского района.

От прохождения медицинского обследования на определение состояния опьянения правонарушитель отказался в присутствии двух свидетелей.
На мужчину составили административные материалы по ч. 3 вст130 (управление лицом транспортным средством в состоянии опьянения) и по ч. 4 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, лишенным права управления) КУпАП.

Читайте также: Авария под Кривым Рогом. Водителя вырезали спасатели

Алена Свиридова

Нагору