Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

На Днепропетровщине женщина до смерти забила маленького сына

В городе Синельниково Днепропетровской области 25-летняя женщина до смерти забила своего 3-хлетнего сына.

Как стало известно Информатору из сообщения, размещенного на сайте Национальной полиции Днепропетровской области, сообщение о смерти ребенка поступило в полицию 28 декабря около 08:05 от врача скорой медицинской помощи. Правоохранители установили, что накануне вечером, находясь дома, 25-летняя женщина нанесла маленькому сыну многочисленные удары по голове и туловищу. Утром малышу стало плохо. Мать повезла его в больницу. Однако по дороге в медицинское учреждение кроха умер.

Правоохранители задержали женщину в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

28 декабря следователь Синельниковского отдела полиции по согласованию с городской прокуратурой, сообщил задержанной о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) Уголовного кодекса Украины. Второй статьей, по которой может понести наказание детоубийца, является ст. 127 Уголовного кодекса Украины (истязание).
Решается вопрос об избрании меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Читайте также: Полицейские Кривого Рога изъяли двоих детей у нетрезвой матери

Алена Свиридова

Нагору