Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Полицейские Кривого Рога задержали неадекватного мужчину на краденом автомобиле

В Терновском районе Кривого Рога был за нарушение правил дорожного движения был задержан мужчина, ехавший на краденом автомобиле.

Как стало известно Информатору из сообщения пресс-службы патрульной полиции города, около 1 часа ночи, в Терновском районе, патрульные заметили автомобиль ВАЗ. Транспортное средство двигалось с нарушениями правил дорожного движения, без ближнего света фар, проезжал на запрещающие сигналы светофоров, не останавливался на требования патрульных и даже пытался протаранить служебный автомобиль.

Когда же его все-таки остановили, 22-летний мужчина рассказал о том, что транспортное средство он похитил у своих родителей. Однако, через некоторое время он уже утверждал, что машину купил.
На вопрос правоохранителей об употреблении алкоголя перед тем как сесть за руль – человек ответил утвердительно: “пил”. При этом пройти тест на состояние алкогольного опьянения отказался.
Через некоторое время инспекторы получили сообщение о похищении этой машины.

На место происшествия были вызваны следователи Терновского района, а на гражданина составили административные материалы по ч. 1 ст. 130 (управление в состоянии опьянения) КоАП.

Читайте также: Полиция Кривого Рога задержала двух автоугонщиков

Алена Свиридова

Нагору