Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

ДТП В Кривом Роге на Фабричной. Стали известны жуткие подробности

Позавчера в 21:25 в Долгинцевском районе Кривого Рога произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пассажир автомобиля.

От наших коллег с телепрограммы “Чрезвычайные новости” Информатору стало известно, что страшная трагедия была спонтанной попыткой самоубийства водителя машины. Только вот погиб не он, а другой человек.

Напомним, что 13 декабря, поздно вечером по улице Фабричной с бешенной скоростью мчался автомобиль марки Mazda, в котором находился 28-летний водитель и двое пассажиров. Неподалеку от авторынка машина неожиданно повернула и с силой, на полной скорости, протаранила ствол дерева. Удар пришелся на сторону переднего пассажирского сидения. Находившийся там мужчина 35 лет от полученных травм скончался на месте. Водителя и сидевшую сзади пассажирку доставили в больницу. По счастью, она отделалась ушибами, царапинами и сильным испугом.

Как рассказала женщина, они с коллегами после работы устроили небольшой “междусобойчик” с распитием спиртного. А когда на машине отправились домой, водителю позвонила супруга. Недовольная тем, что муж после работы завис с приятелями, она устроила настоящий скандал. В ответ на ее претензии разозлившийся мужчина заявил, что убьет себя немедленно и резко развернулся в сторону дерева. В результате смерть забрала не его, а приятеля.

Как пояснила советник Криворожского отдела полиции Оксана Лесонен, в настоящий момент по данному факту открыто уголовное дело. Виновного в трагедии водителя взяли под стражу прямо в больнице. Ему угрожает до 8 лет лишения свободы.

Алена Свиридова 

Нагору