Інформатор Кривий Ріг

Анонси

В Кривом Роге произошла кровавая резня по религиозным мотивам

7 ноября примерно в 15: 20 в полицию Кривого Рога поступило сообщение о неизвестном мужчине, который на улицах Металлургического районе бросался на людей с ножом.

Об этом Информатору стало известно из сообщения, размещенного на сайте Национальной полиции Днепропетровской области.

По данным наших коллег с сайта  «Первый городской»  погибли 60-летний мужчина и его 30-летний сын. Их тела обнаружили за зданием бывшего кинотеатра «Современник».

Позже, проходя по улицам Героев АТО, Вадима Гурова, Степана Тильги, Костенко, Ветеранов Труда, проспекте Гагарина, маньяк нанес ножевые ранения еще восьмерым случайным прохожим, в том числе 8-летнему ребенку.

При задержании на камеру убийца заявил, что его зовут Асирис, родился он в аду и убивал для того, чтобы показать, что все мы живем в аду. Более того, он должен был убить 15 человек и все это у него записано в тетрадке.

Стоит отметить, что на учете в психоневрологическом диспансере “Асирис”, в реальности Тарас Усенко 1991 года рождения, уроженец Баку, не состоял. Находился ли он под под воздействием наркотиков, покажет экспертиза.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дела.

Читайте также: В Кривом Роге совместное распитие спиртного закончилось убийством

Видео: “Весь Кривой Рог”

Алена Свиридова

Нагору