Інформатор Кривий Ріг

ВЛАДА

В Кривом Роге чиновники флэшмобили в рабочее время

Флэшмоб против дистанционного обучения, организованный депутатом Криворожского горисполкома Ольгой Бабенко, прошел в рабочее время в стенах Саксаганского горисполкома.

Об этом Информатор узнал из поста в Facebook, размещенном депутатом Криворожского горсовета Юрием Милобогом. Иронизируя, он написал следующее: “А теперь… Оля возглавила борьбу против дистанционного обучения. Интересно, люди на фото могли бы взять в руки бумажку «Мы не рабы, рабы, не мы»? Но флешмобить в рабочее время на рабочем месте могут. Так как по указанию начальства. Ведь в Саксаганском районе есть заместитель председателя Батьківщіни господин Криворотний.

И пусть весь мир, не говоря уже о посетителях, которые жарятся под обжигающим солнцем на пороге Саксаганской соцзащиты в масках и за желтой линией, подождет, пока флешмобиться «команда Вилкула», временно одолженная «командой Бабенко».

И пускай весь мир подождет.

И пускай весь мир подождет.

Не секрет, что основными клиентами отдела социальной защиты населения являются лица пожилого возраста, которым пребывание на солнце категорически противопоказано по состоянию здоровья. Да и стоять на своих больных ногах, не имея возможности присесть для них тоже проблематично. Но, как люди подневольные, чиновницы, вместо того, чтобы вести прием, исправно выполняли указание начальства.

Алена Свиридова

 

Нагору