Інформатор Кривий Ріг

ГРОШІ

Предпринимателям Кривого Рога, ушедшим в пике из-за карантина, помогут пережить кризис и сохранить лицо

Карантин поставил многие бизнесы на грань выживания. Некоторые предприятия в период вынужденного простоя не могут платить аренду за офисные помещения. От квадратных метров можно отказаться, но возникает вопрос: где хранить до лучших времен мебель и технику? Где проводить встречи с партнерами, не теряя лица и не показывая своего сложного положения? Где быстро получить деньги в долг, чтобы закрыть наиболее важные траты? В Кривом Роге знают, как решить этот вопрос.

Предприниматель Сергей Куликов выделил фонд в 3 млн грн для совместного выхода из «крутого пике». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Поддержу реальный малый бизнес – парней, которых знаю лично и уважаю. Это как ссуда, залог, кредит – ломбард, но для бизнеса. Обсудим лично любой залог. Начиная от компьютера или мебели, заканчивая долей в новом начинании. Договоримся – все в одной лодке, – написал Сергей Куликов.

Он предложил следующие услуги:

«Негде хранить офисное барахло? Я выделю 10 000 кв.м. под временные склады по льготной ставке. Почти «0» – сервис и коммуналка. Это, как балкон, только очень большой. Выделяю часть своего офиса, и ещё пару комнат, для совместных переговорных. Meeting Room. Это как своя приемная, только на 3-4 часа.

Оформлю с картинами, и рамками с Вашим фото. Встречи не только в ZOOM происходят. Переговоры с личным секретарем я обеспечу. В целом – пишите, какую ещё поддержку бизнесу могу реализовать», – написал Сергей Куликов.

Если вы хотите воспользоваться этим предложением, пишите: smkulikov@sarmontgroup.com, звоните: 0673221555

Партнерский материал

Нагору