Інформатор Кривий Ріг

ГРОШІ

Почему солнечные батареи стоит выбирать в магазине 220 Вольт

Порой счета за коммунальные услуги заставляют нас расстраиваться, львиная доля который – за электричество. Ведь почти для всех предметов, находящихся в доме, необходима зарядка. Некоторые умельцы пытаются уменьшить сумму оплаты, придумывая всякие устройства для счетчиков. Но это чревато последствиями. Зачем вовлекать себя в подобное, если экономить можно легко и безболезненно. Например, используя альтернативные источники энергии. К тому же тариф на электроэнергию для солнечных станций снизился с 1 января этого года.

Компания 220 Вольт, занимающаяся продажей фотоэлектрических модулей, не только расскажет об их преимуществах, но и поможет подобрать идеально подходящие под ваш дом или квартиру. 

Что самое важное для покупателя – это возможность экономить и с солнечными батареями вам это удастся на 100%. Современная панель позволяет сэкономить на оплате коммунальных счетов и пользоваться электроприборами при отключении света. Расходы на такие батареи в Украине быстро окупаются благодаря большому количеству солнечных дней. Стоит отметить, что оборудование исключительно высокого качества, которое прослужит вам верой и правдой долгие годы. В продаже солнечные батареи таких производителей как Risen, JASolar и AmeriSolar.

Как работают солнечные батареи

Конструкции состоят из нескольких плоских поверхностей с покрытием, которое максимально поглощает солнечный свет, а фотоэлементы превращают его в ток. Электричество можно как использовать сразу, подключив приборы напрямую к системе, так и накапливать в аккумуляторе для дальнейшего потребления. Таким образом вы всегда будете обеспечены электроэнергией.

Солнечная станция может обеспечить электроэнергией квартиру, офис и небольшое производство. Но выгоднее всего устанавливать ее в загородном доме. Комплекта фотомодулей хватит для работы автономной системы отопления и горячего водоснабжения, постоянного или временного использования телевизора, холодильника, компьютера.

Так выглядят солнечные панели.

Так выглядят солнечные панели.

Преимущества и характеристика

Основными преимуществами выбора солнечных батарей в онлайн-магазине 220 Вольт – это качественные товары по выгодной цене и удобные условия доставки. Также вы всегда можете рассчитывать на помощь в выборе модулей, рассказать о ценах, мощностях и получить высококвалифицированную консультацию от специалистов компании 220 Вольт.

Почему стоит покупать солнечные батареи:

  • простой монтаж — установить устройство можно на любой внешней части дома, как частного, так и многоквартирного;
  • отсутствие движущихся частей, благодаря чему такая батарея служит до 30-50 лет;
  • экономия на электричестве — хороший фотомодуль окупает свою стоимость в течение 5 лет;
  • безопасность для окружающей среды, если сравнивать батареи с большинством других источников получения электричества — сжиганием топлива, использованием радиоактивных элементов;
  • простое обслуживание — модули достаточно периодически чистить от пыли;
  • возможность использования бытовой техники в районах, где отсутствует электроснабжение — в первую очередь, на даче или других отдаленных от города объектов;
  • независимость от климата и атмосферных условий;
  • полное соответствие техники экологическим нормам;
  • мобильность — устройства можно легко перемещать, устанавливая на новом месте;
  • интеграция с централизованной электросетью, позволяющей использование в качестве дополнительного электроснабжения.
Солнечные панели не только выгодны и практичны, но служат своеобразным украшением дома.

Солнечные панели не только выгодны и практичны, но служат своеобразным украшением дома.

Ознакомиться подробно со всеми представленными солнечными батареями и их характеристикой, получить консультацию от специалиста можно по номерам:

  • (044) 390-33-68;
  • (050) 446-24-69;
  • (067) 481-13-35;
  • (063) 170-22-37.

 

Партнерский материал

Нагору