Інформатор Кривий Ріг

ВЛАДА

В Кривом Роге продолжается ремонт внутриквартальных дорог

В Кривом Роге продолжаются работы по текущему ремонту улиц и дорог города. Акцент делается на внутриквартальные дороги и дороги в секторе частной застройки.

Об этом Информатору сообщила пресс-служба Криворожского горисполкома.

В сообщении говориться, что кроме асфальтирования самих дорог и тротуаров, производится асфальтирование дорожек к подъездам и к контейнерным площадкам, омолаживание зеленых насаждений и восстановление существующих сетей наружного освещения.

Ныне наведен порядок на внутриквартальных дорогах на улицах Адмирала Головка, Электрозаводской, Петра Дорошенко. В секторе частной застройки выполнен ремонт дорог на улицах Божедаровский и Ковеля, завершаются работы по обустройству асфальтового покрытия на улицах Блока и Богуна в Центрально-Городскому районе, заканчивается востановление асфальтового покрытия дороги от ул. Вернадского к ул. Серафимовича, по которой движется маршрут № 71.

Также, идут работы по ремонту внутриквартальных дорог на улицах Героев АТО, Павла Глазового, Содружества, Иорданский, Груни Романовой, на проспектах 200-летия Кривому Рогу и Южный.

Читайте также: В Кривом Роге начат сезонный ремонт дорог

Алена Свиридова

Нагору