Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Полицейские Кривого Рога сообщили количество вызовов по поводу преступлений, связанных с наркотками

Всего за одну неделю, с 27 февраля по 5 марта на пульт “102” поступило 98 вызовов по воду преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. 28 из них подтвердилось.

Об этом Информатору сообщила пресс-служба патрульной полиции.

Так в Саксаганском районе за 5 подтвержденных вызовов было изъято 13 слип-пакетов с веществом растительного происхождения, похожее на наркотическое.

В Металлургическом районе реальными оказались 3 вызова. У граждан было обнаружены 1 слип-пакет с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое и 10 трубочек с кристаллическим веществом.

В Долгинцевском районе также подтвердилось 3 вызова. “Улов” полицейских  составили 33 слип-пакета с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое.

В Терновском районе полицейские во время трех подтвержденных вызовов выявили 7 слип-пакетов с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое.

В Центрально-Городском районе подтвердилось 4 вызова. В ходе поверхностной проверки у граждан, было обнаружено и изъято 23 слип-пакетов с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое и 18 трубочек с кристаллической веществом.

Самым “урожайным” за последнюю неделю стал Покровский район. Там подтвердилось 9 вызовов, во время котрых было выявлено и изъято 43 слип-пакета с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое, 3 трубочки с кристаллическим веществом и 147 мл с веществом темно-коричневого цвета.

Все изъятое было направлено на экспертизу, а по поводу экс-владельцев ведутся расследования.

Читайте также: В Кривом Роге у несовершеннолетнего изъяли наркотики

Алена Свиридова

Нагору