Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Участница шоу “Зважені та щасливі” из Кривого Рога похудела на 76 кг и получила 100 000 гривен

Победительницей 9 сезона проекта “Зважені та щасливі” оказалась криворожанка Людмила Чаднова. Женщина не только избавилась от лишних килограммов и комплексов, но и получила главный приз – 100 000 гривен.

О том, что жительница Кривого Рога вышла в финал проекта “Зважені та щасливі”, Информатор узнал во время трансляции шоу на сайте 0564.

Вес 33-летней Людмилы Чадновой из Кривого Рога был 144 кг, когда она решилась принять участие в проекте.  Женщина работает частным предпринимателем и ценит независимость.  Людмила живет вместе с мамой в доме, который девушка построила сама за свои деньги. Является совладелицей нескольких продуктовых магазинов, поэтому обеспечивает себя полностью сама.

Людмила росла без родного отца, а отчим бил маму. В 13 лет девушка уговорила мать его выгнать. Несколько раз до этого подавала заявления в милицию на отчима, но мать уговаривала их забрать и снова его прощала. С этим связывает недоверие к мужчинам, почему и не получается выстроить отношения. С тех пор решила, что необходимо быть финансово независимой, чтобы ни при каких обстоятельствах (даже в декрете) не зависеть от партнера. Очень хочет стать мамой до 35 лет и выйти замуж.

Серьезных отношений у Людмилы не было. Последний раз на свидании была в 23 года.

До 17 недели на шоу Людмила смогла продержаться благодаря своему партнеру – Тарасу Яцемирскому (31 год, 174 кг), который не дал выгнать из проекта криворожанку и ушел вместо нее. Благодаря этому, Людмила дошла практически до финала и показала прекрасные результаты.

Во время финального взвешивания на шоу, криворожанка последней вставала на весы и ее результат стал лучшим. Девушке удалось сбросить 76 кг (это 52,78% от ее изначального веса). Сейчас Людмила весит 68 кг.

Дома Людмила продолжает тренироваться и правильно питаться. И, по ее словам, она изменилась не только внешне, но и внутренне. Перестав комплексовать по поводу своей внешности, Людмила стала более женственной и позволила себе принимать комплименты от мужчин.

Валерия Сафронова 

Нагору