Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Maybelline New York — идеальное решение для уникальных образов

Хотите воплотить в жизнь самые смелые образы? Мечтаете воссоздать головокружительные мейкап-тренды этого года? Или желаете подчеркнуть естественную красоту? Никакие косметические средства не справятся с этим лучше, чем бьюти-продукты Maybelline New York. Make it happen, красотка!

В ассортименте бренда — все для базового макияжа: https://eva.ua/brnd-73010/. Вы можете: 

  1. создать собственный вариант, экспериментируя с красками и техниками нанесения косметики и способами их комбинирования;
  2. повторить модную мейкап-тенденцию.

Этап 1. Тон

После умывания, тонизирования и увлажнения наступает время воспользоваться тональным, ВВ- или СС-кремом, который выровняет рельеф лица: скроет прыщики и воспаления, расширенные поры и пигментные пятна. Поместите горошинку средства на середину лба, щеки, нос, подбородок, шею. Тщательно растушуйте продукт вбивающими движениями влажного бьюти-блендера, чтобы не оставалось разводов и резких переходов.

Присмотритесь к серии FitMe! Помимо стойкости и матирующей способности бьюти-экземпляр:

  1. успокаивает эпидермис;
  2. не создает эффект маски на лице;
  3. подстраивается под цвет кожи;
  4. стабилизирует выработку себума.

Консилер:

  1. маскирует темные круги под глазами;
  2. перекрывает точечные несовершенства;
  3. освежает внешний вид.

Продукт следует наносить деликатными похлопывающими движениями подушечек пальцев — это убережет кожу от растягивания и позволит средству лучше распределиться по поверхности. 

Обратите внимание на корректор Affinitone:

  1. защищает нежную кожу под глазами и увлажняет благодаря витаминам и микроэлементам;
  2. не забивается в мимические морщинки;
  3. обладает колоссальной стойкостью и не растекается.

Кремовые или сухие румяна при нанесении на яблочки щек придают здоровый румянец. Скульптор и бронзер визуально уменьшает пропорции лица: растушуйте косметику на боковых зонах лба, крыльях носа, под скулами и подбородком.

Этап 2. Глаза и брови

Тушь удлиняет, придает цвет и объем ресницам, подкручивает и разделяет волоски. Средство делает взгляд выразительным и гипнотическим, что дарит образу некую пикантность, соблазнительность и шарм.

Попробуйте Snapscara:

  1. интенсивный пигмент;
  2. палитра из 5 оттенков, в которую входят: черный, вишневый, фиолетовый, синий и коричневый;
  3. не содержит воска;
  4. не образует комочков и не осыпается.

Тени — декоративный продукт для век и бровей, а также для создания ультралегких стрелочек. Альтернатива — пигменты и глиттеры.

Присмотритесь к универсальной палетке The City Kits Pink Edge, благодаря которой можно сотворить как дневной, так и вечерний макияж:

  1. 9 элегантных цветов: от шиммерного нежно-розового до насыщенного черного;
  2. 2 оттенка могут быть использованы в качестве румян и хайлайтера для расстановки акцентов на лице (ознакомьтесь с инструкцией на обратной стороне упаковки);
  3. матовые черные и коричневые оттенки могут заменить средства для коррекции бровей (карандаш, тушь, помадку). Особенно круто будут смотреться бровки, оформленные в волосковой технике или способом пудрового микроблейдинга.

Этап 3. Губы

Чтобы сделать финальный штрих в макияже — накрасьте губы помадой-лаком, матовым или сатиновым стиком, блеском, тинтом, предварительно увлажнив губы бальзамом.

Специалисты Maybelline представили инновационную жидкую помаду Superstay Matte Ink:

  1. сочная палитра из 17 оттенков, которая дарит широкие возможности для создания образов: от романтичного с нюдовым 5 Loyalist до дерзкого 45 Escapist и соблазнительного 80 Ruler;
  2. стойкий матовый финиш, который продержится на губах до 8 часов и переживет поедание жирных домашних чебуреков;
  3. легкая текстура не забивается в трещинки и не сушит губы.

Никогда не сомневайся — будь личностью и создавай себя. Примеряй сногсшибательные образы, перевоплощайся, экспериментируй — сохраняй безупречный вид с Maybelline. 

Партнерский материал 

Нагору