Інформатор Кривий Ріг

В Кривом Роге прошли всеукраинские соревнования по самбо

В октябре физкультурно-спортивный клуб «Локомотив» в четвертый раз принимал Всеукраинский турнир по борьбе самбо «Памяти кошевого атамана Сирко» среди юношей и девушек 2006 – 2007 года рождения.

Как стало известно Информатору, в соревнованиях принимали участие команды из Днепра, Никополя, Харькова, Сум, Марганца Желтых Вод, Доброполья Донецкой области и Кривого Рога. Всего на ринге соревновались 112 спортсменов.

По итогам соревнований, в командном зачете победителями турнира стали спортсмены из Кривого Рога, второе место заняла команда из Никополя, третье место у спортсменов из Днепра. Призы за лучшую технику борьбы и за волю к победе одержали спортсмены из Кривого Рога, Днепра и Доброполье Донецкой области.

Украшением соревнований стало поздравление хореографического коллектива «Карамель» центра детско-юношеского творчества «Дружба» под руководством Вращук И.Ю.

Читать: Спортсмены Кривого Рога привезли награды с соревнований в Ивано-Франковске.