Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Криворожанин показал, как дети мучают животных в контактном зоопарке Кривого Рога

Черепахи, ежи, кролики и хомячки – никому из животных не удается спрятаться от детей в контактном зоопарке “Зверополис” в ТРК Терра. Дети играют животными как игрушками, тискают и жонглируют, словно шариками. 

Попав в криворожский контактный зоопарк “Зверополис” в Терре, криворожанин Павел Щукин был возмущен тем, как обходятся с животными маленькие посетители, – сообщает Информатор. После того, как администрация заведения не отреагировала на его замечания, мужчина снял видео жестокого обращения с животными и вызвал полицию.

Онв разместил видео в Facebook и написал:

Это просто ЖЕСТЬ!!!! 🤬🤬🤬🤬
Контактный зоопарк Зверополис в ТК “Терра” Кривой Рог, маленькие дети играют животными, как с игрушками, родители в восторге бегают с телефонами снимая всю эту жесть!

https://www.facebook.com/100001516850465/videos/2568127196581150/

Мне очень стыдно за наших сограждан, это насколько нужно быть ограниченными людьми, чтобы позволять своим детям издеваться над животными???
На мои замечания администратору, мне ответили, что это нормально!?!? 
Вход в этот зоопарк стоит от 100 до 150 грн.
Я вызвал наряд полиции по факту жестокого обращения с животными! Это “заведение” нужно срочно закрывать, а животных спасать, иначе многие из них не доживут до утра!
Прошу максимальный репост!
Прошу консолилации зоозащитников!

UPD. Ждём реакцию от собственников Зверополиса, эта франшиза есть во многих городах Украины! А также реакцию от правоохранителей, администрации города Кривого Рога и собственников ТРЦ Терра, – написал автор видео.

Читать: В Кривом Роге пожарные сняли с дерева кота.

Валерия Сафронова 

 

Нагору