Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге застолье двух женщин закончилось поножовщиной

Во время распития спиртных напитков две дамы поссорились. Одна из них, не найдя других аргументов, ударила ножом другую. Так как она уже раньше имела судимость, то теперь опять может сесть на 8 лет. 

Об инциденте, который произошел 15 октября на улице Тесленко в Саксаганском районе, Информатор узнал из сообщения пресс-службы Национальной полиции. В дежурную часть поступило сообщение от врачей о том, что к ним доставили 30-летнюю женщину с ножевым ранением.

Работники полиции установили, что во время распития алкогольных напитков 41-летняя ранее судимая криворожанка нанесла потерпевшей телесные повреждения: между женщинами возник спор, во время которой нападающая достала из кармана нож и ударила оппонентку в живот.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленница задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Женщине грозит до восьми лет лишения свободы.

Валерия Сафронова 

Нагору