Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Президента просят сделать Кривой Рог областным центром

Петиция о предоставлении Кривому Рогу статуса областного центра появилась на сайте президента. Ее автор криворожанин Сергей Белошапкин. 

На президентском сайте петиций появилось очередное воззвание, – сообщает Информатор.

Криворожанин Сергей Белошапкин просит главу государства рассмотреть вопрос о предоставлении городу Кривому Рогу статуса областного центра с образованием одноименной области.

Сергей Белошапкин личность примечательная. На страничке в Facebook он себя презентовал так: антикризисный директор. Криэйтор. love-couch. Дітячий письменник. Тренер Успеха. Траблшутер.

Оттуда же он обратился с просьбой к землякам и своим подписчикам:

Дорогие, Земляки!! Друзья!! Кто есть из Кривого Рога! Пожалуйста, поддержите мою петицию о том, чтобы наконец-то Наш любимый город стал областным центром
У нас 3 или 4 экономика по стране. Мы занимаем 5 место по населению, но но всё ещё название города областного подчинения. Пора этому положить конец. Пока там наверху много наших, будем пить что этот вопрос наконец-то решается положительно. Ведь ещё со времен СССР хотели сделать Криворожскую область, но кто-то всё время был против. Пришла пора положить конец этой несправедливости!
Прошу репосты! Нам Очень нужны ваши голоса!
Всем заранее Большое спасибо!!! Верю, что в этот раз мы победим!!!!

Известно, что Сергей подавал свою кандидатуру в Первом сезоне проекта “Новые лидеры” на телеканале ICTV, где предложил внести изменения в Конституцию и ввести временный налог на демократию. Сейчас Сергей пишет книги – прозу, фантастику, романы и приключения. Сочинаяет стихи на заказ и тексты для песен.

Сергей признается, что мечтает заняться общественно-полезной деятельностью на благо своей страны и всех ее жителей. Хочет сделать так, чтобы Украина в ближайшие 10-15 лет вошла в двадцатку сильнейших стран мира.

Подписать петицию о предоставлении Кривому Рогу статуса областного центра можно ЗДЕСЬ.

Валерия Сафронова 

Нагору