Кривий Ріг До сайту

Жительнице Кривого Рога не нравилось ее фото в паспорте и она его переклеила

Криворожанке настолько не нравилась ее фотография в паспорте, что она решила ее заменить самостоятельно. Подделку документа обнаружили пограничники и не одобрили поступок дамы.

Реклама

О курьезном случае с жительницей Кривого Рога Информатор узнал из публикации в телеграм-канале блогера Дениса Гороховского.

24 сентября пограничники обнаружили у пассажирки поезда «Кривой Рог–Москва» поддельный паспорт. При разговоре с задержанной выяснилась интересная деталь: паспорт оказался не поддельным, а модифицированным самой задержанной. Ей просто не нравилась фотография в своем паспорте и она не придумала ничего лучше, чем вклеить другую.

Реклама

Стремление к прекрасному погранцы не оценили и составили протокол по статье 204-1 «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы» Кодекса Украины об административных правонарушениях. Женщине теперь грозит до 3 400 гривен штрафа или арест до 15 суток.

Пограничники также передали материалы в Нацполицию по статье 358 УК Украины «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов».

Валерия Сафронова 

Реклама