Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Вооруженный житель Кривого Рога избил и исполосовал ножом двух мужчин

В Покровском районе неизвестный избил и нанес ножевые ранения двум криворожанам. “По горячим следам” правоохранителям удалось разыскать и задержать злоумышленника.   

Как стало известно Информатору, вчера, поздним вечером в полицию позвонил криворожанин и рассказал, что он со своим товарищем, на 129-м квартале, стал жертвой злоумышленника, после чего бросил трубку и больше не отвечал на телефонные звонки.

Так установить связь с заявителем не удавалось, инспекторы начали патрулирование указанного района. Полицейские обнаружили двух окровавленных мужчин, как стало известно позже – с проникающими ножевыми ранениями и переломами.
Пострадавшие пояснили, что их избил неизвестный, назвали приметы нападавшего и машину, на которой скрылся с места. Правоохранители вызвали бригнаду скорой помощи, которая госпитализировала мужчин.


Инспекторы продолжили отрабатывать прилегающую территорию и по «горячим следам» на улице Мусоргского  обнаружили мужчину, похожего по ориентировке.

39-летний криворожанин не стал отрицать, что не так давно был на 129-м квартале и конфликтовал с гражданами. Также возможен злоумышленник рассказал, где находится его автомобиль.


На территории гаражного кооператива «Горняк» патрульные обнаружили транспортное средство «Daewoo Lanos», на который указывали пострадавшие. Внутри машины нашли предмет, похожий на пистолет, 2 ножа и камуфляжную куртку (которую в ориентировании также отметил заявитель).


Мужчину задержали. Все детали и обстоятельства данного происшествия устанавливают следователи Покровского района.

Валерия Сафронова 

Нагору