Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге смертельно травмировался рабочий

Начато специальное расследование несчастного случая со смертельным исходом, который произошел на предприятии по производству машин и оборудования для добывающей промышленности и строительства в Кривом Роге.

Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Гоструда в Днепропетровской области.  Известно, что 11 сентября, при выполнении ремонтных работ электрогазосварщик 1959 года рождения 6ыл прижат подмодельной плитой. В результате происшествия работник получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Окончательные обстоятельства и причины происшествия выясняются соответствии с «Порядком проведения расследований и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве».

Специалисты Главного управления Гоструда в Днепропетровской области продолжают напоминать руководителям и работникам всех предприятий региона о необходимости неукоснительного выполнения правил охраны труда, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья в процессе производственной деятельности.

Валерия Сафронова 

Нагору