На участке автомобильной трассы Н-11 сотрудники службы автодорог выполнили работы по ликвидации деформации покрытия.
Новое дорожное полотно постелено возле села Софиевка на трассе Н-11 Днепр-Кривой Рог-Николаев. Об этом Информатор узнал из сообщения Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области.
“Проведены работы по устранению деформации и восстановлению дорожного покрытия на участке автомобильной дороги Днепр-Николаев (через Кривой Рог) в районе села Софиевка км.48”, – говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что контроль качества ремонтов и строительства дорог государственного значения обеспечивается несколькими уровнями контроля:
Идет ремонт дорожного покрытия в районе села Софиевка
Рабочие готовят участок дороги под асфальтное покрытие
Работает асфальтоукладчик
Тяжелая техника укатывает асфальт на дорогах области
Сотрудники службы автодорог выполнили работы по ликвидации деформации покрытия на трассе Днепр-Николаев
Валерия Сафронова