Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В одном из микрорайонов Кривого Рога с помощью квеста будут бороться с наркотиками

В Кривом Роге пройдет спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное борьбе с наркотиками.

В субботу, 27 июля, на микрорайоне Восточный-1 состоится квест «Кривой Рог без наркотиков», – собщает Информатор. Проект мероприятия стал одним из победителей конкурса FestMetinvest в 2019 году. Координатором его реализации выступила общественная организация «Криворожский фонд будущего».

Мероприятие начнется в 10:00 на площадке между домами №11 и № 15 на бульваре Европейский. Несколько команд-участниц  получат задание закрасить рекламу наркотических средств  на зданиях микрорайона.

Афиша квеста «Кривой Рог без наркотиков»

Афиша квеста «Кривой Рог без наркотиков»

“Мы решили показать, что с наркотиками можно бороться альтернативными решениями. Это – здоровый образ жизни, спорт, семья, другие ценности.  Среди участников мероприятия также будут те ребята, которые справились с проблемой наркозависимости и могут об этом на собственном примере рассказать другим”, – говорит организатор мероприятия Анатолий Басов.

На мероприятии “Кривой Рог без наркотиков” всех желающих ожидает насыщенная программа, которая будет интересной как детям, так и взрослым. Участники мероприятия получат призы и памятные подарки. Для участия в мероприятии надо зарегистрироваться.

Валерия Сафронова 

Нагору