Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Кандидаты в депутаты, баллотирующиеся по округу №33 Кривого Рога, проведут дебаты

Завтра, 6 июля, избиратели, котрые проживают на округе №33 смогут увидеть и услышать кандидатов в народные депутаты, которые идут от их округа в Верховную Раду.

Идею открытых дебатов непосредственно на избирательном округе воплощают журналисты Суспільного в телепроекте “Виборчий округ: Співбесіда”, – сообщает Информатор.

Политическое ток-шоу призвано помочь криворожанам разобраться в предвыборной гонке и сделать 21 июля осознанный и взвешенный выбор. Команда UA: ДНЕПР посетит все 17 округов региона, в том числе и четыре в Кривом Роге. В округах съемочная группа ждать всех кандидатов и избирателей, чтобы они могли пообщаться в прямом эфире.

Каждому кандидату дается 60 секунд на то, чтобы рассказать, зачем он идет в народные депутаты Украины. После этого будут вопросы от оппонентов. Если вопросов не будет, то ведущий поставит 1-2 вопроса по программе кандидата. Далее будет предоставлено время для вопросов от жителей округа о том, как кандидаты планируют решать проблемы округа.

Такие дебаты между кандидатами уже состоялись на округе №31 в Терновском районе. Теперь Информатор приглашает жителей округа №33 на дебаты, которые состоятся 6 июля в 17:00 по адресу проспект Почтовый, 25. Приходите и готовьте свои вопросы к кандидатам!

Дебаты на 31 округе Кривого Рога с участием Андрея Немченко, Вадима Якушевича, Виталия Дудина и Михаила Карого

Дебаты на 31 округе Кривого Рога с участием Андрея Немченко, Вадима Якушевича, Виталия Дудина и Михаила Карого

Округ № 33 включает в себя Металлургический район, часть Ингулецкого и часть Саксаганского  районов, Центрально-Городской район, поселок Авангард Криворожского городского совета.

Читать: Кто идет на выборы в Верховную Раду от Кривого Рога: полный список кандидатов по округам.

Валерия Сафронова 

Нагору