Інформатор Кривий Ріг

Анонси

В выходные в Кривом Роге состоится хоккейный турнир

По-спортивному отпраздновать окончание сезона решили хоккеисты ДЮСШ №1 – всеукраинский турнир по хоккею с шайбой Spring Cup’19 пройдет на криворожской Ледовой арене в ближайшие выходные. 

25 и 26 мая в гости к криворожским хоккеистам приедут команды из трех городов Украины, – сообщает Информатор. Команда «Кременчуг-2007» (Кременчуг) ,«Шершни» из Богуслава и нынешние победители Приднепровской хоккейной лиги – 2007, команда «ХТЗ Дружба» из Харькова.

Принимать их будут криворожские команды “Кривбасс-2007” – тренер Дмитрий Березин и “Кривбасс-2008” – тренер Сергей Брага. Обе наши команды провели сезон в Приднепровской хоккейной лиге. Турнир позволит ребятам продемонстрировать на домашней арене все навыки, которые приобрели они на тренировках за этот год.

Начало матчей в 12:40 25 мая и в 8:00 26 мая. Место соревнований: Соцгород, Ледовая арена в парке Б.Хмельницкого. Расписание матчей турнира Spring Cup’19 публикуем ниже.

Информатор приглашает жителей и гостей города поддержать криворожских спортсменов и получить удовольствие от хоккейных баталий. Вход на все игры – свободный.

Валерия Сафронова 

Нагору