Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге пройдет крутое событие для мам, которые могут все

Премия “Мама года-2019” – первый конкурс для криворожских мам, которым удается успешно совмещать материнство с работой. 

Подробности о предстоящей премии Информатор узнавал у организаторки мероприятия, главной редакторки журнала “Vgorode” Юлии Мироновой. Юлия сама мама, которая всего полгода назад активно включилась в работу – возглавила редакцию ведущего городского глянцевого журнала.

Ее новый проект – это возможность каждой женщине на собственном примере показать, что материнство отнюдь не приговор, а старт фантастических перемен и трансформаций. Юлия отметила, что подобного проекта в городе еще не было. Ведь это не конкурс красоты в классическом его понимании, а праздничное и вдохновляющее событие, которое призвано показать, что наши мамы могут все, они успешны во всех значимых сферах жизни и в любых начинаниях.

Афиша премии "Мама года 2019"

Афиша премии “Мама года 2019”

17 участниц уже подали свои заявки. Они самые разные по возрасту и совсем не модельной внешности.  Но всех их объединяет одно – это мамы, которые легко сочетают материнство и работу. С завтрашнего дня их презентации будут появляться на страничке проекта в Инстаграм, где с ними со всеми можно будет познакомиться. А увидеть все своими глазами можно будет 25 апреля в театре им. Шевченко, где пройдет само событие Премия “Мама года-2019”.

В жюри Юлия пригласила таких же активных мам-трудоголиков – фитнес-тренерку Елену Скорик, астролога Исиду Дан, визажистку Яну Дьячук и бизнес-вумен Юлию Лаговскую. А еще организаторы ждут строгих судей-мужчин, но их имена пока держат в секрете. Ведущий премии «Мама Года 2019» – позитивный и харизматичный Александр Жупан, –  уже готовит интересные  и нестандартные конкурсы для участниц.

В конкурсной программе мероприятия есть домашнее задание Family look, которое мамы получили заранее и уже усиленно к нему готовятся. Будут также вопросы, которые помогут раскрыть внутрений мир и душевную красоту участниц. Будет много приятных сюрпризов от партнеров премии и музыкальные номера от лучших творческих коллектов города.

Тем, кто хочет увидеть это грандиозное событие собственными глазами, Информатор  рекомендует заказать билеты по номеру: 0979321516. Пишите или звоните уже сегодня, а иначе вы рискуете пропустить самое яркое событие этой весны.

Валерия Сафронова 

Нагору