Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге стартовало голосование по проекту “Сто дворов”

На странице компании “Метинвест Кривой Рог” в Facebook выбирают лучшие проекты по благоустройству дворовой территории.

Информатор приглашает своих читателей принять участие в онлайн-голосовании. Это уже  четвертый тур программы «Сто дворов» в городе. На конкурс свои проекты подали жители из всех районов города и предложили крутые идеи. 190 проектов от ОСМД и ЖСК участвует в конкурсе. В каждой работе авторы показывают, каким бы они хотели видеть свой двор и что нужно сделать для его благоустройства.

Все проекты можно увидеть ЗДЕСЬ.

Смотрите, изучайте, голосуйте и выбирайте лучшие, на ваш взгляд, предложения. Проекты, набравшие большее количество голосов, выйдут в финал и будут вынесены на рассмотрение экспертного совета. Голосование продлится до 21 апреля. И не забывайте подписываться на страничку организатора – без этого ваш голос не будет засчитан.

Напоминаем, что программа благоустройства от «Зеленый центр Метивест» стартовала в 2016 году и зарекомендовала себя как успешный проект обустройства придомовой территории. В 2018 году на благоустройство домов предприятие направило 5 млн гривен. Призовой фонд конкурса в 2019 году – 4,8 млн грн.

Валерия Сафронова 

Нагору