Інформатор Кривий Ріг

ВЛАДА

В Кривом Роге накануне выборов начальник полиции Роман Ткаченко обратился к жителям города

Приближение выборов президента отражается на работе правоохраниелей. Именно им приходится принимать на себя все жалобы относительно нарушений избирательного законодательства.

Информатор сообщает, что в связи с участившимися обращениями граждан, которые сообщают о возможных нарушениях избирательного законодательства, начальник Криворожской полиции обратился к жителям города.
Подполковник Роман Ткаченко отметил, что полицейские в Кривом Роге тщательно следят за избирательным законодательством и реагируют на обращения граждан, внедряя передовые европейские технологии.

Роман Ткаченко

Роман Ткаченко

Подполковник Роман Ткаченко сказал: “Наша основная задача – безопасность и законнность избирательного процеса. У полиции есть достаточно сил и средств.
Вопреки критике правоохранительных органов со стороны некоторых политических сил и отдельных лиц, Криворожский отдел полиции заявляет: мы работаем ради безопасности всех без исключения жителей города, мы вне политики. Какие бы политические флаги не разворвачивали в Кривом Роге, есть флаг значительно выше их всех – это флаг Украины”, – сказал в своем видеообращении Роман Ткаченко.

Читать по теме: В Кривом Роге ищут независимых наблюдателей на избирательные участки.

Валерия Сафронова 

Нагору