Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге сотрудники Покровского отделения полиции задержали педофила

Криворожанин заснял на видео секс с 14-летней девушкой и разослал ролик своим друзьям и знакомым своей жертвы. Некоторое время ему удавалось скрываться от правоохранителей, но в конце-концов извращенец был задержан.   

Информатору об этом стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции. 20 февраля правоохранители провели спецоперацию по задержанию 20-летнего парня. Полицейским было известно, что еще в конце ноября он пригласил домой несовершеннолетних девушек, где они все вместе употребляли алкоголь. По окончании вечеринки хозяин остался наедине с 14-летней девушкой и склонил ее к сексу. Отмечается, что парень удовлетворил свои сексуальные потребности неестественным путем.

Все преступление он заснял на видео и отправил через соцсети друзьям и всем знакомым жертвы. Родители пострадавшей, узнав о происшествии, написали заявление в полицию.

По факту открыто уголовное производство часть 1 статья 155 УК Украины (половая связь с личностью, которая не достигла половой зрелости). На данный момент следователи проводят досудебное расследование.

Валерия Сафронова 

Нагору