Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге предлагают побегать во имя любви

KrivbassRunClub накануне Дня всех влюбленных приглашает активно провести время со своей половинкой или найти ее среди единомышленников. 

Информатор предалагает своим читателям принять учатие или просто поддержать инициативу криворожских любителей здорового образа жизни и бега. Для этого нужно ознакомиться с условиями забега Love Run  и зарегистрироваться для участия в нем.

Организаторы предлагают на выбор:

дистанцию “Любовь на двоих”  для пары на 5 км любви на двоих (по 2,5 км каждый), где на финише нужно будет заключить друг друга в объятия;

 дистанцию “Любовь с первого взгляда”  для одиноких участников 5 км для мальчиков (2 круга) и 2,5 км для девочек, где незнакомые до этого бегуны и бегуньи встречаются в финишной точке и находят каждый свою пару по номеру, который совпал.

забег Валентинчиков для детей от 5 до 12 лет на 300 и 500 м, который поможет найти новых друзей и получить шоколадные медали.

Krivbass Love Run - беги и влюбляйся!

Krivbass Love Run – беги и влюбляйся!

Для всех участников взрослого  забега приготовлены медали в форме сердца.
Стать участником забега нужно ЗДЕСЬ.

Забеги состоятся:

в парке Мершавцева в Центрально-Городском районе в воскресенье с 10:00 до 12:00.

в парке Шахтерский на 44-м квартале в воскресенье с 14:00 до 16:00

Krivbass Love Run и Информатор напоминают, что любви и бегу все возрасты покорны! А 14 февраля, непосредственно в День святого Валентина любовь будет вне времени и всем влюбленным Кривого Рога можно будет зарегистровать отношения.

Валерия Сафронова 

Нагору