Кривий Ріг До сайту

Метинвест предложил жителям многоэтажек Кривого Рога провести уборку в подъездах и получить ценные призы

Для участия в конкурсе “Чистый подъезд” нужно мобилизовать не менее 50% его жителей и провести креативную генеральную уборку. Специальная комиссия оценит качество и вручит приз победителям.

Реклама

Информатор сообщает о конкурсе со ссылкой на его организаторов – Зеленый Центр Метинвест. Со твсеми условиями его проведения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Конкурс от Зеленый центр Метинвест

Для участия в конкурсе достаточно согласия половины жильцов подъезда, которые, объединившись в команду, наведут порядок в своем доме. Каждый участник гарантировано получит подарок, а победители – супер призы. Результаты своих трудов необходимо показать специальной экспертной комиссии, а также рассказать о своем проекте с использованием фото и видео в социальных сетях на личных страницах участников.

Реклама

Скачать положение о конкурсе и заявку

Заявки принимаются в офисах общественного союза «Зеленый центр Метинвест»  ежедневно, с 9-00 до 18-00, кроме выходных и праздничных дней:

Критерии определения победителей:

Реклама

Дополнительным бонусом при определении победителей будет являться освещение хода     субботника онлайн в социальной сети Facebook с хештегами организаторов.

Организатор конкурса обеспечит конкурсантов всеми необходимыми моющими средствами и инвентарем для проведения уборки.

Стартуют конкурсные уборки  с 16 февраля и будут проводиться в выходные дни в течение месяца.

Реклама

Победители в качестве подарков получат комплекты энергосберегающего освещения, почтовые ящики и другими полезные призы.

Мария Ковалевская

Реклама