Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Талантливых исполнителей Кривого Рога приглашают на кастинг музыкального шоу

Телеканал СТБ объявляет о старте 10 сезона музыкального телешоу “Х-Фактор” и приглашает криворожан принять участие в кастинге.

Информатор об этом узнал из публикации на странице проекта. Телеканал СТБ сообщает о кастинге на 10 сезон грандиозного вокального шоу «Х-Фактор».  Этот проект в эфире Украины уже девять лет. 10 сезон – юбилейный. Версии шоу проходят более чем в 20-ти странах мира. Это самое популярное песенное талант-шоу в мире. Его победители непременно становятся яркими фигурами в шоу-бизнесе.

Сейчас проект «X-Фактор» снова ищет яркие и неординарные индивидуальности,  раскрывает «звездный» потенциал в исполнителях и зажигает «звездные» таланты.

Криворожане, которые мечтают о карьере в шоу-бизнесе, могут принять учатие в юбилейном 10 сезона проекта. Стать звездой просто! Нужно прийти на кастинг и всех покорить своим талантом.

Прослушивание и отбор кандидатов состоится 6 февраля в клубе «Забой»/Паб «Паровозъ» на проспекте Почтовом, 25. Для участия нужно заполнить АНКЕТУ. Информатор желает удачи, всем, кто готов подниматься к звездам!

Мария Ковалевская 

Нагору